Размер
A
A
A
Изображения вкл.
выкл.
Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

 

Список граждан
нуждающихся в улучшении жилищных условий на 01.01.2016 год
МО «Зареченское сельское поселение»
 
 
п/п
Дата принятия на учет
Ф.И.О.
Адрес проживания
Количество членов семьи
примечание
1
10.05.1996
Дандыбаева Акблек Султановна
д. Ожгиха, 3-ий участок, дом 1
1
 
2
20.07.1999
Берденова Мугульцын
Аул Гари
2
 
3
20.01.2000
Булдакова Наталья Анатольевна
д. Голышкина, ул. Восточная 23-2
3
 
4
25.06.2002
Китиков Самат Булатович
д. Чикунова, ул. Советская  4-1
1
 
5
20.03.2002
Чуйков Александр Анатольевич
с. Скатинское пер. Набережный 2-1
2
 
6
04.02.2004
Коровяков Сергей Анатольевич
с. Раздольное, ул. Механизаторов 16-3
4
 
7
17.08.2004
Зеленцова Ольга Викторовна
п. Новый  ул. Хуторская 5
3
 
8
08.04.2005
Ибишева Жибек Тайгеловна
д. Голышкина ул. Новая 9-1
4
 
9
18.05.2005
Исаков Александр Васильевич
д. Ожгиха, ул. Новая 9-2
1
 
10
20.06.2005
Корьякина Нелли Павловна
с. Скатинское, пер.Партизанский 8-1
3
 
11
28.062005
Бродовикова Ирина Леонидовна
с. Скатинское, ул. Советская 48-2
2
 
12
02.11.2005
Михайлов Виталий Евгеньевич
с. Скатинское, ул. Подгорная 10-2
1
 
13
08.02.2006
Миронов Андрей Сергеевич
с. Скатинское, ул. Советская 1а
1
 
14
08.02.2006
Кульман Вячеслав Викторович
д. Голышкина, ул. Восточная 7-3
1
 
15
27.02.2006
Говина Светлана Алексеевна
д. Чикунова, ул. Советская 17-1
5
 
16
27.02.2006
Мазеина Татьяна Александровна
д. Голышкина, ул. Восточная 13-1
1
 
17
06.05.2006
Детков Григорий Иванович
д. Чикунова, ул.Р.-Люксембург 23-1
1
 
18
15.06.2006
Артемьева Олеся Юрьевна
д. Баранникова, пер.3-й Береговой 8-1
2
 
19
21.08.2006
Шарифова Ольга Ивановна
п. Восход, ул. Комсомольская 8
5
 
20
05.09.2006
Михайлова Юлия Валерьевна
с. Скатинское, ул. Чапаева, 13-1
8
 
21
27.10.2006
Глазачева Наталья Викторовна
д. Чикунова, ул. Советская 17-1
2
 
22
13.11.2006
Кондакова Елена Леонидовна
с. Скатинское, ул. Советская 48-2
1
 
23
10.11.2008
Квашнина Анна Николаевна
д. Булдакова, ул. Октябрьская 23-5
3
 
24
19.02.2009
Власова Ольга Ивановна
д. Баранникова, ул. Новая 3-4
3
 
25
14.04.2009
Ошергина Ирина Алексеевна
д. Булдакова, ул. Школьная 8-1
3
 
26
29.05.2009
Калугин Максим Сергеевич
п. Новый, ул. Ленина 22
5
 
27
06.06.2009
Долматова Елена Сергеевна
д. Фадюшина, ул. Народная, 36-2
3
 
28
18.06.2009
Агафонова Галина Викторовна
д.Чикунова, ул. Нагорная, 1
4
 
29
22.06.2009
Рябцова Наталья Сергеевна
д. Фадюшина, ул. Мира,27
5
 
30
01.07.2009
Тимошенко Евгений Юрьевич
д. Чикунова, ул. Нагорная, 32-1
4
 
31
10.07.2009
Амелин Валерий Евгеньевич
д. Голышкина, ул. Набережная 14
2
 
32
04.08.2009
Кремлёва Анна Игоревна
д. Чикунова, ул. Советская, 28
4
 
33
26.02.2010
Кёэп Алена Эдуардовна
д. Фадюшина, ул. Народная, 46-7
2
 
34
26.02.2010
Потапова Анастасия Николаевна
д. Ожгиха, ул. Приозерная 14
2
 
35
01.04.2010
Варлаков Иван Иосифович
с. Скатинское, ул. Чапаева, 7
1
 
36
18.06.2010
Несытых Оксана Юрьевна
д. Баранникова, ул. Пионерская 5-10
3
 
37
30.07.2010
Китикова Ризгуль Булатовна
д. Чикунова, пер. Советская 4-1
2
 
38
02.03.2011
Горбунова Яна Васильевна
п. Восход, ул. Комсомольская 8
3
 
39
30.05.2011
Шадрина Юлия Андреевна
д. Фадюшина, ул. Набережная,3-1
4
 
40
09.08.2011
Зубакова Людмила Михайловна
п. Восход, ул. Механизаторов 1-16
2
 
41
23.11.2011
Кручинина Вера Сергеевна
д. Голышкина, ул. Набережная 26
1
 
42
18.01.2012
Запорожец Ольга Евгеньевна
с. Скатинское, ул. Подгорная 10-2
3
 
43
30.05.2012
Обухова Лилия Фангатовна
с. Скатинское, ул. Советская,79
2
 
44
29.06.2012
Носов Сергей Владимирович
д. Голышкина, ул. Набережная 2-3
1
 
45
29.06.2012
Маркова Екатерина Владимировна
д. Баранникова, ул. Ленина, 18-2
3
 
46
23.08.2012
Соснина Лариса Андреевна
д. Фадюшина, ул. Набережная,3
3
 
47
20.09.2012
Худякова Марина Александровна
д. Заречная, ул. 50-лет Октября 4
2
 
48
29.03.2013
Фертиков Альберт Александрович
д.Чикунова ул. Чапаева 9
1
 
49
10.06.2013
Просветова Ирина Петровна
д. Заречная, ул.50-лет Октября 3-3
2
 
50
20.08.2013
Станчик Любовь Федоровна
д. Заречная, ул. Дружбы, 13
1
 
51
11.11.2013
Купакова Ирина Бахрамовна
д. Заречная, ул. 50 лет Октября 8-2
3
 
52
16.12.2013
Прожерин Станислав Александрович
д. Чикунова, ул. Советская, 10-1
1
 
53
16.12.2013
Полуянов Сергей Леонидович
д. Чикунова, ул. Р.Люксембург,6
3
 
54
16.12.2013
Стихина Татьяна Сергеевна
д. Булдакова, ул. Пионерская,29-1
2
 
55
30.12.2013.
Кокшарова Алёна Сергеевна
д. Фадюшина ул. Народная 70-2
2
 
56
27.12.2014
Горюнова Дарья Сергеевна
с. Скатинское, ул. Озёрная,5-2
2
 
 
 
 
Исполнитель: Бабинова Любовь Павловна (34375)34137